пятница, 6 августа 2010 г.

Начну с долгожданного поединка...

Наконец-то решен день, когда будут сражаться Артур Абраам и Карл Фротч! Очень долго откладывали эту встречу непонятно из-за каких причин.И все же, встреча их состоится 2-ого октября. 



Оба боксера выступают во второй средней весовой категории в рамках турнира Super Six World Boxing Classic.



Как сообщает boxday.ru, Артур Абраам до сих пор не находит себе места после поединка с Дирреллом. "Только победа над Фротчем может меня успокоить"...



Фротч же сказал, что очень уважает Артура, как человека, но на этот раз он будет сражен и поставлен на колени...



Остается добавить, что поединок пройдет в Монако, и, конечно же, пожелать удачи нашему соотечественнику!





P.S.   И еще пару слов о том, как я люблю нашего Артура Абраама))) ой нет, парочкой я здесь не умещусь...вот как закончатся сорвенования между 6-ю участниками и Артур, дай Бог, станет победителем....вот тогда и распишусь о нем от начала до конца! 
       Какой бы скромной я не была, но все-таки не могу не сказать о том, что победа в этом поединке будет лучшим подарком на мой день рожденья)))




















6 комментариев:

  1. Артур Абраам обязательно победит... Бог ему в помощь...
    P.S.Поздравляю с открытием блога!.. Пусть он станет одним из самых интересных и посещаемых...

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное-огромное спасибо!!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь, что Артур победит

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.boxday.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0/%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BC-%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%87-2.html
    Сам же Артур Абраам ни разу не откладывал день своего поединка! Здесь очень важно быть психологически хорошо настроенным, но как мы видим, они пытаются сделать все, для того, чтобы подействовать также на настрой Артура Абраама! Наш боксер - сильная личность! А мы всегда надеемся на лучшее!!!

    ОтветитьУдалить