понедельник, 3 января 2011 г.

Ну вот теперь и можно приступить к поздравлениям и пожеланиям....
Думаю, многие также ждали окончания 2010 и наступления 2011-ого года!!! Забываем обо всем плохом, что было в прошлом году(я уже забыла практически), прощаем всех тех, на кого были обижены(эт я тож сделала), и начинаем ждать Новогодних Чудес!  У меня очень много ожиданий от Нового Года... Вам тоже советую ждать и верить! В этом году у меня исключительно так и будет!(это вовсе не суеверие, просто решила я так :)

А насчет пожеланий... Вы знаете, я уже долгое время поняла одно: самое главное и ценное в этой жизни - это здоровье человека! Остального человек может добиться сам своими силами!(если, конечно, есть желание). Но при этом, должна сопутствовать удача - пусть хоть совсем маленькая, но удача, которая всегда будет рядом!!! А уже отсюда начнет вытекать счастье, исполнение желаний... Поэтому, будьте здоровы и не упускайте удачу! ;)

4 комментария:

  1. Անն ջան ես էլ եմ սպասում ես տարվան լիքը լավ բաների, ու ինձ թվումա ես տարի իմ համար շատ լավնա լինելու,տեսնենք ոնց կլինի, բայց քեզ ել եմ ցանկանում լիքը հաջողություն ու առաջղջություն, ու ինչպես դու ասեցիր , մնացածը մենք պիտի ստեղծենք:

    ОтветитьУдалить
  2. Շնորհակալ եմ շատ, Տիկ ջան!!! Սրտանց ցանկանում եմ, որ բոլորիս համար էլ էս տարին լինի նենց, ոնց որ մենք ենք ուզում :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ան, հաստատ տենց էլ լինելու ա, չմտածես...Ամեն ինչ լավ կլինի ;)

    ОтветитьУдалить